検索

条件を指定して「検索」ボタンを押してください。

期間

ならび順

エリア

北海道・東北
関東
信越・北陸
東海
近畿
中国
四国
九州・沖縄

#08【Piece of Burden】 “HOMEGROWN” BURDEN DEMO TOUR 2019

Burden (http://www.burdenskateboards.com) presents

“HOMEGROWN” footage from June to October 2019.

starring
Hiroyuki Matsuo: https://www.instagram.com/hiromatsuo/?hl=ja
Ryota Abe: https://www.instagram.com/ryoooooooota/?hl=ja
Kaito Murai: https://www.instagram.com/kaitomurai/?hl=ja
Ryo Sejiri: https://www.instagram.com/ryosejiri/?hl=ja
Tatsuma Masuda: https://www.instagram.com/tatsuma_masuda/?hl=ja
Gakuto Asano: https://www.instagram.com/gakutoasano/?hl=ja
guest skater
Taihou Tokura: https://instagram.com/taihoutokura?igshid=8m8nsxa5tpzy

supported by
Crystal Geyser: https://www.crystalgeyser.jp
New Balance Numeric: https://www.newbalance.com
Volcom: http://www.volcom.jp
Theeve Truck: https://www.k-planninginc.com/theeve.html
Feather Wheels: http://www.k-planninginc.com/feather.html
Hard Luck: http://www.advance-j.com/skateboard/

Subscribe to Burden’s Vimeo:
https://vimeo.com/burdenskateboards

Subscribe to Burden’s YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcWbswTCquLd99C43iTG6Qw/featured

 |  |  |  | 

タグ

メタ

投稿日 : 2020年 01月23日 17:54

投稿者 :

ポイント

再生回数
(1 point)
x177=177
YEAH
(10 point)
x0=0
(20 point)
x9=180
(20 point)
x4=80
ブックマーク
(30 point)
x1=30
合計467
YEAH

ブックマーク(1人)

ブックマークに登録する

登録にはログインが必要です。