検索

条件を指定して「検索」ボタンを押してください。

期間

ならび順

エリア

北海道・東北
関東
信越・北陸
東海
近畿
中国
四国
九州・沖縄

Burden “North East Tour” 2018

Burden (http://www.burdenskateboards.com) presents

“North East Tour” footage from July to September 2018.

starring
Hiroyuki Matsuo: https://www.instagram.com/hiromatsuo/?hl=ja
Ryota Abe: https://www.instagram.com/ryoooooooota/?hl=ja
Kaito Murai: https://www.instagram.com/kaitomurai/?hl=ja
Ryo Sejiri: https://www.instagram.com/ryosejiri/?hl=ja
Tatsuma Masuda: https://www.instagram.com/tatsuma_masuda/?hl=ja
Gakuto Asano: https://www.instagram.com/gakutoasano/?hl=ja

video by
Daisuke Takahashi: https://www.instagram.com/daisuketakahashi/?hl=ja

supported by
New Balance Numeric: https://www.newbalance.com
Volcom: http://www.volcom.jp
Element: http://www.elementjapan.com
Mystery: http://www.k-planninginc.com/mystery.html
Feather Wheels: http://www.k-planninginc.com/feather.html
Dakine: https://www.dakine.com
Crystal Geyser: https://www.crystalgeyser.jp

Subscribe to Burden’s YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcWbswTCquLd99C43iTG6Qw/featured

 | 

タグ

メタ

投稿日 : 2018年 11月01日 15:47

投稿者 :

ポイント

再生回数
(1 point)
x297=297
YEAH
(10 point)
x3=30
(20 point)
x6=120
(20 point)
x8=160
ブックマーク
(30 point)
x1=30
合計637
YEAH

ブックマーク(1人)

ブックマークに登録する

登録にはログインが必要です。